Так что там с демографией

На моей памяти участники сообщества обычно в ответ на «бедная твоя мать останется без внуков» или «Гейропа вымрет» обычно говорят про усыновление или что-то вроде «ой, ЛГБТ так мало, все от нас не вымрут».